D220PS-00 DELL FONTE 220W CN-0M32H8 M32H8
Para Dell Inspiron 660s, Inspiron 3647 Small Desktop, Vostro 270s
D220PS-00 - DELL Brasil
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
Condição:
Seminovo testado e pronto para uso!
Garantia:
NCM: 85044090
Condição de D220PS-00:    Seminovo testado e pronto para uso!
Garantia  de  D220PS-00:     3 meses direto com a Net Computadores
Conectores:
1x 24Pinos
1x 4Pinos
2x Conectores SATA
Modelos compatíveis:
Dell Inspiron 660s
Dell Inspiron 3647 Small Desktop
Dell Vostro 270s
Input
100127V ~ 6A, 200240V ~3A, 5060Hz
Output
220W Max, 5V ~ 15A, 5Vaux ~ 3A, 12V ~ 18A, 12V ~ 0.3A, 3.3V ~ 10A
D220PS-00 DELL FONTE 220W CN-0M32H8 M32H8 Para Dell Inspiron 660s, Inspiron 3647 Small Desktop, Vostro 270s
Condição de D220PS-00:
Garantia  de  D220PS-00:
Conectores:
1x 24Pinos
1x 4Pinos
2x Conectores SATA
Modelos compatíveis:
Dell Inspiron 660s
Dell Vostro 270s
Input
Output
Semelhantes