DA130PE1-00 DELL FONTE DE ALIMENTAÇÃO 130W 19.5V 6.7A
GENUINA DELL DA130PE1-00, ADO-130DB B / PLUG 7.4 X 5.0MM
DA130PE1-00 - DELL Brasil
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
6 meses direto com a Net Computadores
NCM:
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 84733011
Condição de DA130PE1-00:    Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  DA130PE1-00:     6 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     DA130PE1-00, ADO-130DB B, 0JU012, JU012
Specifications:
- PA-4E Family
- 100-240V 50/60Hz Input
- Output 19.5VDC 6.7A
- Dell P/N: JU012, ADO-130DB B, DA130PE1-00
- 130W