DA130PM130 Dell fonte genuína 130W 19.5V 6.67A bivolt
plug 4.5x3.0mm
DA130PM130 - DELL Brasil
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 84733011
plug 4.5x3.0mm
Condição de DA130PM130:    Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  DA130PM130:     3 meses direto com a Net Computadores
Fonte Carregador Para Ultrabook Dell, Dell XPS, Dell Inspiron 15, Dell Inspiron 17
Características Técnicas:
Voltagem de Saída 19.5V
Amperagem (Max) 6,67A
Voltagem de Entrada: 100 - 240V
(Bivolt Automático)
Potencia Total: 130W
Tamanho do Plug 4.5mm x 3.0mm
Tags de DA130PM130: DA130PM130, 06TTY6, 0RN7NW, HA130PM130, 332-1829, TX73F, ADP-130EB BA, dell Xps 15 9530, dell Xps 15 9550, dell Xps 13 9333, dell Xps 13 9343, dell Xps 13, 9350 dell insprion 15 5559, dell inspiron 17 5759,Dell fonte genuína 130W 19.5V 6.67A, fonte para notebook dell, carregador de notebook dell, fonte de alimentacao para notebook dell, HA130PM130, fonte dell 130w para notebook, fonte para notebook dell 130w, fonte dell 90w para notebook, fonte para notebook dell 90w, DELL Brasil
DA130PM130 Dell fonte genuína 130W 19.5V 6.67A bivolt plug 4.5x3.0mm
Condição de DA130PM130:
Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  DA130PM130:
Características Técnicas:
Voltagem de Saída 19.5V
Amperagem (Max) 6,67A
(Bivolt Automático)
Potencia Total: 130W
Tamanho do Plug 4.5mm x 3.0mm
Semelhantes