DA65PM111 Fonte compatível DELL 19.5V 3.34A 65W pino fino
plug fino agulha 4.5x3.0mm
DA65PM111 - OEM
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
NCM:
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 85044021
plug fino agulha 4.5x3.0mm