DP-FDC-XF120 Deep Cool Fan Gabinete 120mm Preto
12V 1300RPM
DP-FDC-XF120 - DeepCool
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 84145990
12V 1300RPM
Condição de DP-FDC-XF120:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  DP-FDC-XF120:     12 meses direto com a Net Computadores
INFORMAÇÕES ADICIONAIS
Marca:    DeepCool
Modelo:    DP-FDC-XF120
Cor:    Preto
Voltagem:    12VDC
Corrente:    0.0710%A
Potência de Entrada:    0.84W
Velocidade de ventoinha:    130010%RPM
Max. Fluxo de Ar:    43.56 CFM
Ruído:    23.7dB(A)
Peso:    180 g
Dimensões do ventoinha:    120 x 120 x 25 mm
Tags de DP-FDC-XF120: DP-FDC-XF120, cooler para gabinete, cooler gabinete, fan gabinete, cooler deepcool, 120 mm, led RGB, cooler deepcool, deepcool 120mm, air flow, cooler preto 120mm, Cooler fan para gabinete, ventuinha deepcool preto, ventoinha preto deepcool, deepcool gamer fan, fan 120mm deepcool, ventoinha preto para gabinete, DeepCool
DP-FDC-XF120 Deep Cool Fan Gabinete 120mm Preto 12V 1300RPM
Condição de DP-FDC-XF120:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  DP-FDC-XF120:
INFORMAÇÕES ADICIONAIS
Marca:    DeepCool
Modelo:    DP-FDC-XF120
Cor:    Preto
Voltagem:    12VDC
Corrente:    0.0710%A
Potência de Entrada:    0.84W
Max. Fluxo de Ar:    43.56 CFM
Ruído:    23.7dB(A)
Peso:    180 g
Semelhantes