DPS-1200FB-1 Fonte redundante HP 1200W para servidores Proliant
DL360 G6 G7 DL380 385 580 G7
Usado grade B - recertificado e pronto para uso!
DPS-1200FB-1 - Hewlett Packard
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
6 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Garantia:
NCM: 85044090
DL360 G6 G7 DL380 385 580 G7
Condição de DPS-1200FB-1:    Usado grade B - recertificado e pronto para uso!
Garantia  de  DPS-1200FB-1:     6 meses direto com a Net Computadores
Observações:
Condição: Usado, retirado de equipamento em uso, testato, grade B, 100% funcional
Especificações técnicas da fonte 579229-001, DPS-1200FB-1 A :
Tensão de entrada da fonte: 100V a 240V CA automática
Potência: 1200W
Peso: 1000 gramas
Outros Part Numbers para a fonte 579229-001:
Regularory Model No.: DPS-1200FB-1 A
Generic Part No.: 570451-001
Part No.: 570451-101
Spares Part No.: 579229-001
Option: HSTNS-PD19
DPS-1200FB-1 Fonte redundante HP 1200W para servidores Proliant DL360 G6 G7 DL380 385 580 G7
Condição de DPS-1200FB-1:
Garantia  de  DPS-1200FB-1:
Observações:
Potência: 1200W
Peso: 1000 gramas
Generic Part No.: 570451-001
Part No.: 570451-101
Spares Part No.: 579229-001
Option: HSTNS-PD19
Semelhantes