DPS-180AB-22 Fonte HP 180W ProDesk 400 G4 80P Bronze
4pin 6pin
DPS-180AB-22 - Hewlett Packard
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Seminovo testado e pronto para uso!
Garantia:
NCM: 84733011
4pin 6pin
Condição de DPS-180AB-22:    Seminovo testado e pronto para uso!
Garantia  de  DPS-180AB-22:     3 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     906189-003
Certificação:
80 plus bronze
Potência:
180W
Conectores:
1x 4 pinos
1x 6 pinos
Modelos compatíveis:
HP ProDesk 400 G4
DPS-180AB-22 Fonte HP 180W ProDesk 400 G4 80P Bronze 4pin 6pin
Condição de DPS-180AB-22:
Garantia  de  DPS-180AB-22:
Outros PNs para este componente:     906189-003
Certificação:
80 plus bronze
Potência:
180W
Conectores:
1x 4 pinos
1x 6 pinos
Modelos compatíveis:
HP ProDesk 400 G4
Semelhantes