DPS-220DB-1A Delta Eletronics Fonte 220W ATX Power Supply
Dimensão: 23.5 x 9 x 7 cm
Seminovo testado e pronto para uso!
DPS-220DB-1A - Delta Eletronics Inc
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Condição:
Garantia:
NCM: 85044021
Comprar via
MERCADO LIVRE
Somos MercadoLivre Platinum
Comprar Parcelado no MercadoLivre
Dimensão: 23.5 x 9 x 7 cm
Condição de DPS-220DB-1A:    Seminovo testado e pronto para uso!
Garantia  de  DPS-220DB-1A:     3 meses direto com a Net Computadores
Manufacturer: DELTA ELECTRONICS INC.
Model Number: DPS-220DB-1A
Part Number: 41A9656, 36001280
INPUT: 100-127V~/6A 200-240V~/3A50-60Hz
OUTPUT: DC Voltage
12V 15A
5V 13.2A
3.3V 17.5A
-12V 0.2A
5VSB 2A
Connector:
1 x 20 pin ATX power
1 x 4 pin ATX power
1 x 4 pin peripheral
1 x 4 pin floppy
1 x SATA
Tags de DPS-220DB-1A: DPS220DB1A, DPS220DB-1-A, DPS220DB 1 A, DPS220DB-1A, DPS220DB1 A, Delta fonte, ATX, Power Suplly, DPS, Fonte DELL, Fonte HP, Fonte IBM, Fonte Real, Fonte de Alimentação, Delta Eletronics Inc, fonte 220w ATX, 36001280, 41A9656, usado, seminovo, Delta Eletronics Inc
DPS-220DB-1A Delta Eletronics Fonte 220W ATX Power Supply Dimensão: 23.5 x 9 x 7 cm
Condição de DPS-220DB-1A:
Garantia  de  DPS-220DB-1A:
Model Number: DPS-220DB-1A
Part Number: 41A9656, 36001280
OUTPUT: DC Voltage
12V 15A
5V 13.2A
3.3V 17.5A
-12V 0.2A
5VSB 2A
Connector:
1 x 20 pin ATX power
1 x 4 pin ATX power
1 x 4 pin peripheral
1 x 4 pin floppy
1 x SATA
Semelhantes