DPS-250AB-36 Fonte original Delta 250W SFX Bivolt
Conectores: 1x 4 pinos, 3x SATA, 1x 24 pinos
Seminovo recondicionado e recertificado como Grade A - Pronto para uso!
DPS-250AB-36 - Delta Eletronics Inc
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Condição:
Garantia:
NCM: 85044021
Comprar via
MERCADO LIVRE
Condição de DPS-250AB-36:    Seminovo recondicionado e recertificado como Grade A - Pronto para uso!
Garantia  de  DPS-250AB-36:     3 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     DPS-250AB-36 A, CN-0W209D, 0W209D
Potência: 250W
Entrada: 100-127V / 8A , 200-240V / 4A
Tags de DPS-250AB-36: DPS-250AB-36, DPS 250AB 36, DPS 250AB 36 A, DPS-250AB-36 A, CN-0W209D, CN 0W209D, 0W209D, W209D, OW209D, CN-OW209D, DPS-250AB-67, fonte de alimentação Delta 250W, fonte sfx Delta 250W, fonte atx Delta 250W, usado, seminovo, Delta Eletronics Inc
DPS-250AB-36 Fonte original Delta 250W SFX Bivolt Conectores: 1x 4 pinos, 3x SATA, 1x 24 pinos
Condição de DPS-250AB-36:
Garantia  de  DPS-250AB-36:
Outros PNs para este componente:     DPS-250AB-36 A, CN-0W209D, 0W209D
Potência: 250W
Semelhantes