DPS-300AB-9 Delta Eletronics Fonte 300W mini ATX 20+4 Pin
PFC Ativo Bivolt
DPS-300AB-9 - Delta Eletronics Inc
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Condição:
Seminovo recondicionado e recertificado como Grade B - Pronto para uso!
Garantia:
NCM: 84733011
PFC Ativo Bivolt
Condição de DPS-300AB-9:    Seminovo recondicionado e recertificado como Grade B - Pronto para uso!
Garantia  de  DPS-300AB-9:     3 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     DPS-300AB-9B
Marca: Delta Electronics
Modelo: DPS300AB9
Compatibilidade:
HP
Dell
Itautec
Compaq
Positivo
Vostro
IBM
Conectores:
1 X 20 4 PINOS ATX PLACA ME
1 X 4 PINOS PLACA ME
1 X 4 PINOS IDE
1 X 4 PINOS FLOPPY
3 X PINOS SATA
Cooler interno
AC Input: 100240V
Especificações de Saída:
Voltage 3.3V5 V12V 12V 12V 5Vsb
Corente 16A 15A 11A 0.3 A 8A 2.0
Combinação de carga: 3.3V e 5V 103W de 270 a 300W
Dimensões do produto (A x L x P): 6,3 x 12,5 x 10 cm
Tags de DPS-300AB-9: Delta, Fonte, DPS-300AB-9B, DPS-300AB-9, Mini ATX, Power Suplly, DPS, Fonte DELL, Fonte HP, Fonte IBM, Fonte Real, Fonte de Alimentação, Delta Eletronics Inc, DPS-300AB-9B, DPS 300AB 9B, DPS300AB9B, DPS-300AB-9 B, DPS 300AB 9 B, DPS300AB9 B, fonte 300w mini atx, fonte slim 200W, fonte mini atx 200W, fonte mini itx 200W, fonte 200W slim, fonte 200w atx mini, Delta Eletronics Inc
DPS-300AB-9 Delta Eletronics Fonte 300W mini ATX 20+4 Pin PFC Ativo Bivolt
Condição de DPS-300AB-9:
Garantia  de  DPS-300AB-9:
Outros PNs para este componente:     DPS-300AB-9B
Marca: Delta Electronics
Modelo: DPS300AB9
Compatibilidade:
HP
Dell
Itautec
Compaq
Positivo
Vostro
IBM
Conectores:
1 X 20 4 PINOS ATX PLACA ME
1 X 4 PINOS PLACA ME
1 X 4 PINOS IDE
1 X 4 PINOS FLOPPY
3 X PINOS SATA
Cooler interno
AC Input: 100240V
Especificações de Saída:
Semelhantes