Condição de DPS600RBA: Seminovo recondicionado e recertificado como Grade A - Pronto para uso!
Garantia de DPS600RBA: 6 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item: D37223-001
Tags de DPS600RBA: DPS600RBA, DPS600RB A, DPS-600RB A, DPS600RB-A, fonte para servidor, fonte redundante, fonte delta eletronics, fonte hp, fonte de servidor redundante, redundante, fonte 600w, fonte power supply server, D37223-001, D37223001, D37223 001, 600 watts, fonte para servidor bivolt, fonte de alimentação, fonte para alimentação servidor, fonte server, power supply server, fonte Dell, fonte para servidor dell, fonte de servidor dell, IBM 3650T, IBM3650T, IBM-3650T, Power Supply X3650T, IBM PSU TLIACPSU003, fonte IBM X3650, fonte 12V 50A, fonte 12V 600W, fonte de servidor para radio PY, fonte para radio PY, fonte para radio 2M, usado, seminovo, Delta Eletronics Inc
DPS600RBA Fonte Servidor IBM X3650T redundante 2U 600W D37223-001 12V 49A, PN D37223-001