DS7708-SR4U2100Z Leitor Codigo Barras Zeb ra DS7708-SR 2D USB
Laser Fixo de Mesa - Cor Preto
DS7708-SR4U2100Z - Symbol
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 84719012
Laser Fixo de Mesa - Cor Preto
Condição de DS7708-SR4U2100Z:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  DS7708-SR4U2100Z:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Descrição Leitor Zebra Fixo DS7708-SR 2D PR - USB
Fabricante Zebra
SKU DS7708-SR4U2100Z
Dimensões Scanner apenas: 5,63 pol. A x 5,86 pol. L x 3,81 pol. P 14,3 cm A x 14,9 cm L x 9,7 cm P Scanner com kit de montagem em mesa: 6,06 pol. A x 5,93 pol. L x 3,85 pol. P 15,4 cm Ax 15,1 cm L x 9,8 cm P
Peso 500 g
Voltagem e corrente Sem scanner auxiliar: Em espera: 5 VCC /-10% em 125 ma em média Em operação: 5 VCC /-10% em 480 ma em média Com scanner auxiliar: Em espera: 12 VDC /-10% em 100 ma em média Em operação: 12 VDC /-10% em 400 ma em média
Cor Preto
Interfaces de host suportadas USB, RS-232, Keyboard Wedge, TGCS (IBM) 46XX por RS485
Suporte a teclados Suporta mais de 90 teclados internacionais
Interface do scanner auxiliar USB
Eletronic Article Surveillance Compatível com sistemas de desativação de Checkpoint EAS
Alcances de decodificação Code 39 5 mil: 0 7,2 pol. (0 18,3 cm) UPC/EAN 10 mil (80%): 0 10,0 pol. (0 25,4 cm) UPC/EAN 13 mil (100%): 0 10,3 pol. (0 26,1 cm) PDF417 5 mil: 0 3,5 pol. (0 8,9 cm) Datamatrix 10 mil: 0 5,0 pol. (0 12,7 cm) QR Code 10 mil: 0 4,9 pol. (0 12,4 cm)
Velocidade de escaneamento Até 100 pol./s (254 cm/s.)
Fonte de luz Dois LEDs vermelho escuro (660 nm)
Campo de visão do imager 48,0 x 36,7 (leitura de código de barras) 48,0 x 33,7 (captura de imagens)
Sensor de imagem 1.280 x 960 (leitura de código de barras) 1.280 x 880 (captura de imagens)
Contraste mínimo de impressão 25% diferença mínima refletiva
Rotação/arfagem/distorção 360 F, 70 F, 70F típico
Temperatura de operação 32 F a 104 F / 0 C a 40 C
Temperatura de armazenamento -40 C a 70 C
Umidade Umidade relativa de 5 a 85%, não condensante
Vedação ambiental IP52
Maiores detalhes de DS7708-SR4U2100Z no site do fabricante:
http://www.motorola.com/Business/XL-PT/Product+Lines/Symbol/Leitores+de+Codigo+d
DS7708-SR4U2100Z Leitor Codigo Barras Zeb ra DS7708-SR 2D USB Laser Fixo de Mesa - Cor Preto
Condição de DS7708-SR4U2100Z:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  DS7708-SR4U2100Z:
Fabricante Zebra
SKU DS7708-SR4U2100Z
Peso 500 g
Cor Preto