DSA-24PFM-12 Fonte Logitech logi 12V 2A 24W PN: 534-000804
DSA-24PFM-12 - Logitech
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 85044010
Condição de DSA-24PFM-12:    Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  DSA-24PFM-12:     12 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     534-000804
Tags de DSA-24PFM-12: DSA-24PFM-12 FCA, WB-24J12FU, 534-000804, DSA-18CB-12, 534-000719, Logitech
Condição de DSA-24PFM-12:
Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  DSA-24PFM-12:
Outros PNs para este componente:     534-000804
Semelhantes