DT100G3/32GB Kingston Pen Drive 32GB USB3.0 Geração 3
Datatraveler 100
DT100G3/32GB - Kingston
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85235190
Datatraveler 100
Condição de DT100G3/32GB:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  DT100G3/32GB:     12 meses direto com a Net Computadores
Moderno design em negro com tampa deslizante
Dispositivo de armazenamento USB 3.0
CARACTERSTICAS/BENEFCIOS:
Conformidade com as especificações para USB 3.0.
Compatibilidade dupla conectividade com USB 3.0, compatível com a versão anterior do USB 2.0
Personalizável Programa CoLogo disponível
ESPECIFICAES:
>Capacidade: 32GB
>Dimensões 60 x 21,2 x 10 mm (2,362 x 0,835 x 0,394 pol)
>Temperatura de Operação 0C a 60C (32F a 140F)
>Temperatura de Armazenamento 20C a 85C (4F a 185F)
Vídeo de DT100G3/32GB Kingston Pen Drive 32GB USB3.0 Geração 3
DT100G3/32GB Kingston Pen Drive 32GB USB3.0 Geração 3 Datatraveler 100
Condição de DT100G3/32GB:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  DT100G3/32GB:
CARACTERSTICAS/BENEFCIOS:
ESPECIFICAES:
>Capacidade: 32GB