DTFO30MW Detector de Falhas Fibra Óptica 30mw 30km
DTFO30MW - OEM
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 82055900
Condição de DTFO30MW:    Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  DTFO30MW:     3 meses direto com a Net Computadores
Especificações:
- Saída do laser: 30 mW
- Laser comprimento de onda: 650 nm
- Laser distância: até 20 km
- Aplicações de fibra: monomodo/multimodo
- Conectores: 1.25mm conector FC (ou) 2.5mm conector universal
- Características: onda contínua e modo pulsado, potência de saída constante
- Potência: 2 PCS pilhas AA (não incluídas)
- Material de Shell: Alumínio
- Dimensões: 175mm de comprimento x 26mm de diâmetro
Condição de DTFO30MW:
Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  DTFO30MW:
Especificações:
- Saída do laser: 30 mW
- Laser distância: até 20 km
- Material de Shell: Alumínio