DTU30G3/32GB Pen Drive Kingston 32GB Data Traveler
Ultimate Geração 3, USB 3.0
DTU30G3/32GB - Kingston
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85235190
Ultimate Geração 3, USB 3.0
Condição de DTU30G3/32GB:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  DTU30G3/32GB:     12 meses direto com a Net Computadores
CARACtERÍStICAS/BENEFÍCIOS
Modelo durável - estrutura deslizante em metal sólido sem tampa para perder
ESPECIFICAÇÕES
Capacidades: 32GB
Velocidade:
USB 3.0 até 150MB/s para leitura,
70MB/s para gravação
USB 2.0 até 30MB/s para leitura,
20MB/s para gravação
Dimensões:
sem chaveiro: 68,40 x 22,76 x 11,6 mm (2,6929 x 0,8961 x 0,4567 pol)
com chaveiro: 85,40mm x 22,76mm x 11,6mm (3,3622 x 0,8961 x 0,4567 pol)
Temperatura de Operação 0C a 60C (32F a 140F)
Temperatura de Armazenagem -20C a 85C (-4F a 185F)
Vídeo de DTU30G3/32GB Pen Drive Kingston 32GB Data Traveler
DTU30G3/32GB Pen Drive Kingston 32GB Data Traveler Ultimate Geração 3, USB 3.0
Condição de DTU30G3/32GB:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  DTU30G3/32GB:
CARACtERÍStICAS/BENEFÍCIOS
ESPECIFICAÇÕES
Capacidades: 32GB
Velocidade:
70MB/s para gravação
20MB/s para gravação
Dimensões: