EA11803A-120 Pico Size Fonte Mini-Box EDAC POWER 12V 8.5A
100-240V para placa Pico PSU de até 150W
EA11803A-120 - Pico Size Computing
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85043119
Condição de EA11803A-120:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  EA11803A-120:     12 meses direto com a Net Computadores
  • - AC-DC 12V, 12.5A Switching Power Adapter (110/220V)
  • - AC adapter for higher power applications
  • - One Pico PSU 150W
  • - AC INPUT: 100 -240 VAC
  • - DC OUTPUT: 12V, 12.5A
  • - High power, 150watt/160Watt peak
  • - Power Cord included
  • - Fanless
  • - 4 pin mini-din jack (Mini-Fit-JR adapter included)
Tags de EA11803A-120: EA11803A-120, POW-MIB-150V12A, Mini-Box, PWR-ACDC-12V-12.5A-150W, AC-DC 12V, POWER SUPPLY, Fonte DELL, Fonte HP, Fonte IBM, Fonte Real, Fonte de Alimentação, Pico Size Computing, Pico Size Computing
EA11803A-120 Pico Size Fonte Mini-Box EDAC POWER 12V 8.5A 100-240V para placa Pico PSU de até 150W
Condição de EA11803A-120:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  EA11803A-120:
  • - One Pico PSU 150W
  • - AC INPUT: 100 -240 VAC
  • - DC OUTPUT: 12V, 12.5A
  • - Power Cord included
  • - Fanless
Semelhantes