ELECV2PTO450W PCYes Fonte ATX Electro V2 450W Reais
com PFC Ativo 80 Plus Bronze
ELECV2PTO450W - PCYES
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85044021
com PFC Ativo 80 Plus Bronze
Condição de ELECV2PTO450W:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  ELECV2PTO450W:     12 meses direto com a Net Computadores
Especificações:
- Potência: 450W
- Padrão: ATX 12V
- PFC Ativo
- Tensão 115 ~ 230 V (Seleção Automática)
- Certificado de Eficiência: 80PLUS BRONZE
- CB/CE/TUV / cTUVus
- Cor: Preta
- Dimensões: 150x85x140mm
- Botão liga/desliga
- Cabos:
  • 1x 20 4 PIN 600mm
  • 1x P8(4 4)PIN 700mm
  • 2x SATA/SATA/SATA 500mm 100mm 100mm
  • 1x PATA/PATA/PATA 500mm 100mm 100mm
  • 1x PATA/PATA/FDD 500mm 100mm 100mm
  • 1x PCI6 2P 600mm
  • 1x PCI6 2P 700mm
Maiores detalhes de ELECV2PTO450W no site do fabricante:
https://www.pcyes.game/electro-v2-450w/
Vídeo de ELECV2PTO450W PCYes Fonte ATX Electro V2 450W Reais
ELECV2PTO450W PCYes Fonte ATX Electro V2 450W Reais com PFC Ativo 80 Plus Bronze
Condição de ELECV2PTO450W:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  ELECV2PTO450W:
Especificações:
- Potência: 450W
- Padrão: ATX 12V
- PFC Ativo
- CB/CE/TUV / cTUVus
- Cor: Preta
- Dimensões: 150x85x140mm
- Botão liga/desliga
- Cabos:
  • 1x 20 4 PIN 600mm
  • 1x P8(4 4)PIN 700mm
  • 1x PCI6 2P 600mm
  • 1x PCI6 2P 700mm
Semelhantes