ELECV2PTO650W PCYes Fonte ATX Electro V2 650W Reais
com PFC Ativo 80 Plus Bronze
ELECV2PTO650W - PCYES
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85044021
com PFC Ativo 80 Plus Bronze
Condição de ELECV2PTO650W:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  ELECV2PTO650W:     12 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     28743
Especificações
  • Padrão: ATX 12V
  • PFC Ativo
  • Tensão 115 ~ 230 V (Seleção Automática)
  • Certificado de Eficiência: 80PLUS BRONZE
  • CB/CE/TUV/cTUVus/FCC
  • Cor: Preta
  • Dimensões: 150x85x140mm
  • Botão liga/desliga
Dados Técnicos
  • Potência: 650W
  • Cabos:
  • 1x 20 4 PIN 600mm
  • 1x P8(4 4)PIN 700mm
  • 2x SATA/SATA/SATA 500mm 100mm 100mm
  • 1x PATA/PATA/PATA 500mm 100mm 100mm
  • 1x PATA/PATA/FDD 500mm 100mm 100mm
  • 1x PCI6 2P 600mm
  • 1x PCI6 2P 700mm
Maiores detalhes de ELECV2PTO650W no site do fabricante:
https://www.pcyes.game/electro-v2-650w/
Vídeo de ELECV2PTO650W PCYes Fonte ATX Electro V2 650W Reais
ELECV2PTO650W PCYes Fonte ATX Electro V2 650W Reais com PFC Ativo 80 Plus Bronze
Condição de ELECV2PTO650W:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  ELECV2PTO650W:
Outros PNs para este componente:     28743
Especificações
  • Padrão: ATX 12V
  • PFC Ativo
  • CB/CE/TUV/cTUVus/FCC
  • Cor: Preta
  • Dimensões: 150x85x140mm
  • Botão liga/desliga
Dados Técnicos
  • Potência: 650W
  • Cabos:
  • 1x 20 4 PIN 600mm
  • 1x P8(4 4)PIN 700mm
  • 1x PCI6 2P 600mm
  • 1x PCI6 2P 700mm
Semelhantes