ELECV2PTO750W PCYes fonte ATX 750W Electro V2 80 plus bronze
com PFC ativo
ELECV2PTO750W - PCYES
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85044021
com PFC ativo
Condição de ELECV2PTO750W:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  ELECV2PTO750W:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Detalhes
A linha Electro V2 chegou para transformar o seu PC em uma verdadeira máquina gamer!
Revisão 1.0
Design
Cabos Full Black
Eficiência e Alta performance
Com ampla área de ventilação, componentes internos de alta qualidade e um cooler de 120 mm, a Electro V2 tem o que é necessário para entregar muita potência, sempre mantendo sua temperatura e performance.
Certificação 80 PLUS Bronze
Especificações Técnicas:
Modelo: ELECTRO V2
Potência / pico de potência: 750W / 800W
Voltagem / Corrente de entrada: 115V ~ 230V
PFC: Ativo
Eficiência: >82%
Dimensões do chassi: 140x150x86mm
Fan: 12cm
Todos os cabos com revestimento
Cabos:
20 4 Pin (500mm)
1x4 4P(CPU) (500mm)
1xPCIE [ 6 2Pin 6 2Pin] (500 150mm)
1X[1*SATA 1*SATA 1*SATA](400 150 150mm)
1x[1*Molex 1*Molex 1*Molex](400 150 150mm
ELECV2PTO750W PCYes fonte ATX 750W Electro V2 80 plus bronze com PFC ativo
Condição de ELECV2PTO750W:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  ELECV2PTO750W:
Detalhes
Revisão 1.0
Design
Cabos Full Black
Eficiência e Alta performance
Certificação 80 PLUS Bronze
Especificações Técnicas:
Modelo: ELECTRO V2
PFC: Ativo
Eficiência: >82%
Fan: 12cm
Cabos:
20 4 Pin (500mm)
1x4 4P(CPU) (500mm)
Semelhantes