ELV2WHPTO500W PCYes Fonte ATX Electro V2 500W Reais 80P PFC
com PFC Ativo 80 Plus White
ELV2WHPTO500W - PCYES
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
36 meses Assist. Técnica do Fabricante
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85044021
com PFC Ativo 80 Plus White
Condição de ELV2WHPTO500W:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  ELV2WHPTO500W:     36 meses Assist. Técnica do Fabricante
Outros PNs para este item:     28532
Especificações
  • Padrão: ATX 12V
  • PFC Ativo
  • Tensão 115 ~ 230 V (Seleção Automática)
  • Certificado de Eficiência: 80PLUS WHITE
  • CB/CE/TUV / cTUVus
  • Cor: Preta
  • Dimensões: 150x85x140mm
  • Botão liga/desliga
Dados Técnicos
  • Potência: 500W
  • Cabos:
  • 1x ATX (20 4): 550mm
  • 1x EPS 8 pinos (4 4): 600 mm
  • 2x PCIE (6 2): 600mm
  • 2x SATA SATA SATA: 450x120mmx120mm
  • 1x SATA PATA PATA FDD: 450mm 120mm 120mm 120mm
Maiores detalhes de ELV2WHPTO500W no site do fabricante:
https://www.pcyes.game/electro-v2-white-500w/
Vídeo de ELV2WHPTO500W PCYes Fonte ATX Electro V2 500W Reais 80P PFC
ELV2WHPTO500W PCYes Fonte ATX Electro V2 500W Reais 80P PFC com PFC Ativo 80 Plus White
Condição de ELV2WHPTO500W:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  ELV2WHPTO500W:
Outros PNs para este componente:     28532
Especificações
  • Padrão: ATX 12V
  • PFC Ativo
  • CB/CE/TUV / cTUVus
  • Cor: Preta
  • Dimensões: 150x85x140mm
  • Botão liga/desliga
Dados Técnicos
  • Potência: 500W
  • Cabos:
  • 1x ATX (20 4): 550mm
  • 1x EPS 8 pinos (4 4): 600 mm
  • 2x PCIE (6 2): 600mm
Semelhantes