EN25F16-100HIP Memória F16-100HIP serial flash 4Kbyte SPI SOP8 SMD
Ci virgem, sem gravação (original do fabricante)
EN25F16-100HIP - Eon cFeon
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85423120
Comprar via
MERCADO LIVRE
Condição de EN25F16-100HIP:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  EN25F16-100HIP:     3 meses direto com a Net Computadores
Fabricante: Eon cFeon
Categoria de produto: Serial Flash
Tamanho da memória: 32kbit (4Kbyte)
Tipo de interface: SPI
Frequência de operação máxima: 100MHz
Caixa / Gabinete: SOP-8
Tensão de alimentação mín: 2.7V
Tensão de alimentação máx: 3.6V
Temperatura operacional mínima: -40C
Temperatura operacional máxima: 85C
Estilo de montagem: SMD/SMT
Tensão de alimentação operacional: 3V até 3.6V
Maiores detalhes de EN25F16-100HIP no site do fabricante:
https://semiconductors.es/pdf-down/F/1/6/F16-100HIP_EonSiliconSolution.pdf
Condição de EN25F16-100HIP:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  EN25F16-100HIP:
Fabricante: Eon cFeon
Tipo de interface: SPI
Caixa / Gabinete: SOP-8
Estilo de montagem: SMD/SMT