F3-2400C11D-16GXM G. Skill G.Skill Memória 16GB (2x8GB) DDR3 2400Mhz
RipjawsX CL11-13-13 PC3-19200 1.65V
F3-2400C11D-16GXM - G. Skill
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 84733042
Condição de F3-2400C11D-16GXM:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  F3-2400C11D-16GXM:     12 meses direto com a Net Computadores
Memory Type: DDR3
Capacity: 16GB (2x 8GB)
Multi-Channel Kit: Dual Channel Kit
Tested Speed: 2400MHz
Tested Latency: 11-13-13-31-2N
Tested Voltage: 1.65V
Registered/Unbuffered: Unbuffered
Error Checking: Non-ECC
SPD Speed: 1333MHz
SPD Voltage: 1.50V
Fan Included: No
Features: Intel XMP (Extreme Memory Profile) Ready
F3-2400C11D-16GXM G. Skill G.Skill Memória 16GB (2x8GB) DDR3 2400Mhz RipjawsX CL11-13-13 PC3-19200 1.65V
Condição de F3-2400C11D-16GXM:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  F3-2400C11D-16GXM:
Memory Type: DDR3
Capacity: 16GB (2x 8GB)
Tested Speed: 2400MHz
Tested Latency: 11-13-13-31-2N
Tested Voltage: 1.65V
Error Checking: Non-ECC
SPD Speed: 1333MHz
SPD Voltage: 1.50V