FA065LS1-01 Fonte original Dell 3.34A 19.5V 65W 7.4x5.0mm
acompanha cabo de energia tripolar
Seminovo recondicionado e recertificado como Grade B - Pronto para uso!
FA065LS1-01 - DELL Brasil
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Garantia:
NCM: 85044090
Condição de FA065LS1-01:    Seminovo recondicionado e recertificado como Grade B - Pronto para uso!
Garantia  de  FA065LS1-01:     3 meses direto com a Net Computadores
Potência: 65W
Entrada: 100/240V 50-60hz (Bivolt automatica)
Saída: 19.5V / 3.34A
Conector: 7.4 x 5.0mm
Inclui: Cabo de energia tripolar
Tags de FA065LS1-01: fa065ls101, carregador plug grosso 3.34A 19.5V 65W 7.4x5.0mm, carregador agulha pino grosso 3.34A 19.5V 65W 7.4x5.0mm, fonte de alimentação plug grosso 3.34A 19.5V 65W 7.4x5.0mm, fonte carregador conector grosso 3.34A 19.5V 65W 7.4x5.0mm, fonte dell plug grosso, DELL Brasil
FA065LS1-01 Fonte original Dell 3.34A 19.5V 65W 7.4x5.0mm acompanha cabo de energia tripolar
Condição de FA065LS1-01:
Garantia  de  FA065LS1-01:
Potência: 65W
Saída: 19.5V / 3.34A
Conector: 7.4 x 5.0mm
Semelhantes