FAN4010-12V Cooler Fan 12V 0.1A 1.2W 40x40x10mm 2 fios
FAN4010-12V - OEM
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 84145910
Comprar via
MERCADO LIVRE
Condição de FAN4010-12V:    Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  FAN4010-12V:     3 meses direto com a Net Computadores
Especificações:
- Material: termoplástico
- Tensão de operação: 12V
- Corrente de operação: 60mA
- Velocidade: 6000 RPM 10%
- Fluxo de ar: 5,75 10% CFM
- Comprimento do cabo: 30cm
- Dimensões: 40 x 40 x 10 mm
- Peso: 14g
Tags de FAN4010-12V: FAN4010-12V, FAN4010 12V, FAN401012V, HA40101V3-Q00U-C99, HA40201V3-Q00U-C99, KDE1204PFV3, ventoinha para nobreak, cooler para nobreak, ventilador de nobreak, cooler fan 40x40x10mm, cooler fan pequeno, cooler fan 3 fios, cooler fan 12v 0.8a, cooler fan de nobreak, cooler fan para reparo em nobreak, cooler 2 fios, cooler nobreak 12v 1.2w, Micro Ventilador Fan 12V 40mm 40mm 10mm Cooler Ventoinha, cooler 4010 12v, 4010, fan 40x40, fan 4x4, 404010-12, 4040-12, ventoinha 40mm 12V, fan 40x10 12V, OEM
Condição de FAN4010-12V:
Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  FAN4010-12V:
Especificações:
- Material: termoplástico
- Tensão de operação: 12V
- Corrente de operação: 60mA
- Velocidade: 6000 RPM 10%
- Fluxo de ar: 5,75 10% CFM
- Comprimento do cabo: 30cm
- Dimensões: 40 x 40 x 10 mm
- Peso: 14g
Semelhantes