FAPT500V2 Fonte PCTOP ATX 500W com cabo de força
C/ caixa individual
FAPT500V2 - PCTOP
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
6 meses Assist. Técnica do Fabricante
Garantia:
NCM: 85044021
C/ caixa individual
Condição de FAPT500V2:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  FAPT500V2:     6 meses Assist. Técnica do Fabricante
Descricão Técnica:
FONTE DE ALIMENTAÇÃO NOMINAL: 500W
PART NUMBER:
FAPT500V2
CHAVE SELETORA:
110V/220V
BI-VOLT MANUAL: Sim
PRODUTO:
Cabo de força Incluso (nova norma brasileira NBR 14136:2002)
PINAGEM:
20+4 Pinos, 1x SATA, 1 X HDD + 1 FDD, 1 X HDD + 1 X SATA, 1x PCI Express 6 pinos x 2 x CPU 4 pinos 12V
CONTEÚDO:
Embalagem de plastico a vácuo para proteção contra agua.
Fan cooler: 1 Ventilador de 12 Cm - Silencioso
Caixa Individual
FAPT500V2 Fonte PCTOP ATX 500W com cabo de força C/ caixa individual
Condição de FAPT500V2:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  FAPT500V2:
Descricão Técnica:
PART NUMBER:
FAPT500V2
CHAVE SELETORA:
110V/220V
BI-VOLT MANUAL: Sim
PRODUTO:
PINAGEM:
CONTEÚDO:
Caixa Individual
Semelhantes