FC1202EN Fonte Chaveada 12V 2A Conector P4
Bivolt
FC1202EN - FC
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 85044021
Bivolt
Condição de FC1202EN:    Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  FC1202EN:     3 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     FC1202EN
Modelo: FE1202A
Especificações: Fonte Eletrônica 12v 2A
Modelo: Fonte 12V 2A
Tensão de Entrada: 90 - 260 Vca, 50/60 Hz
Tensão Saída: 12 Vcc /- 10% tolerância
Corrente de Saída: 2A
Tags de FC1202EN: FC1202E, Fonte 12v, fonte com conector P4, fonte p4, 2.1mm X 5.5mm, 2.1mmX5.5mm, 2,1mm X 5,5mm, Fonte 12v 2a, CFTV, Roteador, Monitor, Modem, TV LCD, Radio, Fonte de Alimentação para CFTV, Fonte de Alimentação para Roteador, Fonte de Alimentação para Monitor, Fonte de Alimentação para Modem, Fonte de Alimentação para TV LCD, Fonte de Alimentação para Radio, Fonte para CFTV, Fonte para Roteador, Fonte para Monitor, Fonte para Modem, Fonte para TV LCD, Fonte para Radio, fonte conector p4, pino p4, fonte com pino p4, fonte p4, fonte chaveada com pino p4, OEM, FC12V2A, FC1202EN, =FC1202EN, FC
FC1202EN Fonte Chaveada 12V 2A Conector P4 Bivolt
Condição de FC1202EN:
Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  FC1202EN:
Outros PNs para este componente:     FC1202EN
Modelo: FE1202A
Modelo: Fonte 12V 2A
Corrente de Saída: 2A
Semelhantes