FD1751B24W7-3P-61 COOLTRON Cooler 172x150x51mm 24V 1.2A 3 fios
28,8W
FD1751B24W7-3P-61 - OEM
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 84145910
Semelhantes