FLEX1U-200 Shark Fonte 1U ATX Slim 200W
Fan 40mm, ATX 20/24 Pinos, ATX 12V 4 Pinos, 4x SATA, 2x Molex
FLEX1U-200 - Shark Technology
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
Condição:
Seminovo recondicionado e recertificado como Grade A - Pronto para uso!
Garantia:
NCM: 85044021