FN12A-M6I-B Gamemax cooler Fan Austra 120mm ARGB preto
3 pin Aura, Sata Power e Conector SM2.5-4 Macho Led Mode
FN12A-M6I-B - Gamemax
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Garantia:
NCM: 84145990
Condição de FN12A-M6I-B:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  FN12A-M6I-B:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Outros PNs para este item:     FN12AM6IB, 49002
Modelo GameMax Austra Master FN12A-M6I-B, Ventilador ARGB de moldura preta de 120mm - Ventilador de resfriamento de alto desempenho para gabinete de PC.
AVISO: Para expanção de fans, usar modelo FN12A-S6i-B
Especificações:
- Dimensões: 120mm (A) x 120mm (L) x 25mm (P)
- Cor do frame: Preto
- Quantidade de hélices: 9
- Quantidade de Leds / Tipo: Central 8 peças / 16 peças
- Tipo de Rolamento: Hydraulic Bearing
- Velocidade da Ventoinha: 1200 rpm  +-10%
- Fluxo Máximo de Ar : 38,25 CFM +- 10%
- Pressão Estática Máxima : 1.26mm - H2O
- Nível de Ruído (max.): 28,2db(A)
- Tamanho do Cabo : 450mm
- Acessórios: Parafusos
- Conectores: 3 pin Aura, Sata Power e Conector SM2.5-4 Macho Led Mode
- Voltagem para girar o fan: 12V
- Energia Funcionamento (max.): 0.15A (Max. 0.18A)
- Consumo Energia: 1.8W (Max. 2.16W)
- Estimativa de Vida Útil: 30,000 hrs
Maiores detalhes de FN12A-M6I-B no site do fabricante:
https://www.gamemax-br.com/produto/FN12A-M6I-B
Vídeo de FN12A-M6I-B Gamemax cooler Fan Austra 120mm ARGB preto
Tags de FN12A-M6I-B: Fan Gamemax, Gamemax Austra, cooler fan 120mm, ventoinha 120mm, fan ARGB, ventoinha ARGB, ARGB 5V, conector 3 pinos, Aura Sync, Mystic Light, RGB Fusion, Polychrome Sync, fan preto, fan para gabinete, refrigeração pc, setup gamer, iluminação led, fan silencioso, alto fluxo de ar, fan 12cm, ventoinha gamer, acessórios gamer, personalização pc, luz rgb, fan endereçável, Gamemax original, airflow, hardware, casemod, fan com led, FN12A-M6I-B, fan astra gamemax, argb, fan pwm, FN12A-M6I-B, FN12AM6IB, 49002, Gamemax
FN12A-M6I-B Gamemax cooler Fan Austra 120mm ARGB preto 3 pin Aura, Sata Power e Conector SM2.5-4 Macho Led Mode
Condição de FN12A-M6I-B:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  FN12A-M6I-B:
Outros PNs para este componente:     FN12AM6IB, 49002
Especificações:
- Cor do frame: Preto
- Quantidade de hélices: 9
- Tamanho do Cabo : 450mm
- Acessórios: Parafusos
Semelhantes