FON1289-RS MCM Fonte 12,8V 5A Smart Meter FSC
FON1289-RS - MCM
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85044029
Condição de FON1289-RS:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  FON1289-RS:     12 meses direto com a Net Computadores
FONTE CFTV 12,8Vcc/3A
? FONTE CA-CC PARA ALIMENTAÇÃO DE CÂMERAS, DVRs E MONITORES;
? SAÍDA: 12,8 Vcc/3A;
? TENSÃO DE ENTRADA: 100 - 240 Vca;
? FREQUÊNCIA: 50 - 60Hz
? POTÊNCIA: 38,4W;
? CONEXÇÃO DE SAÍDA: PLUG P4 - 2,1mm;
? CABO DE SAÍDA: 1,20m;
? CONEXÃO DE ENTRADA: Plug bipolar;
? CABO DE ENTRADA: 1,0m removível;
? FILTRO ESPECIAL CONTRA INTERFERÊNCIA NA IMAGEM;
? NÍVEIS DE PROTEÇÃO CONTRA:
1. CURTO CIRCUITO NA SAÍDA;
2. SOBRECARGA;
3. TRANSIENTES NA REDE ELÉTRICA;
4. RUÍDOS NA REDE ELÉTRICA;
5.RUIDOS NA IMAGEM;
6. ISOLAÇÃO DE ENTRADA / SAÍDA;
7. MATERIAL ANTI-CHAMAS;
? LED Smart Meter;
? DIMENSÕES(MM) ? L X A X P: 53 X 36 X 104.
Tags de FON1289-RS: FON1289RS, FON1289 RS, FON1289-RS, FON1291-RS, FON1291RS, FON1291 RS, fonte para camera, fonte de camera, fonte 12,8v, fonte 5a, fonte estabilizada 12,8V 5A, fonte bivolt, fonte para CFTV, =FON1289-RS, MCM
Condição de FON1289-RS:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  FON1289-RS:
FONTE CFTV 12,8Vcc/3A
- SAÍDA: 12,8 Vcc/3A;
- FREQUÊNCIA: 50 - 60Hz
- POTÊNCIA: 38,4W;
- CABO DE SAÍDA: 1,20m;
- NÍVEIS DE PROTEÇÃO CONTRA:
1. CURTO CIRCUITO NA SAÍDA;
2. SOBRECARGA;
4. RUÍDOS NA REDE ELÉTRICA;
5.RUIDOS NA IMAGEM;
7. MATERIAL ANTI-CHAMAS;
- LED Smart Meter;
Semelhantes