FSP040-RHAN2 FS Group Fonte 12V 3.33A 40W Pino 5.5x2.5mm
(não acompanha cabo de força)
FSP040-RHAN2 - FS Group U.S.A
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 85044010