FSP120-REBN2 FS Group FSP Group Fonte para Notebook 120W 19V 6.32A
Pino 5.0x2.5mm 100-240Vac
FSP120-REBN2 - OEM
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
6 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85044021
Semelhantes