FSP250-50SAV FS Group Fonte FSP 250W TFX12V Desktop
FSP250-50SAV - FS Group U.S.A
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
6 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 85044029
Condição de FSP250-50SAV:    Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  FSP250-50SAV:     6 meses direto com a Net Computadores
Features:
Brand: FSP Power Supply
Model: FSP250-50SAV
Part Number: 9PA2509113
Max Power Output: 250W
Form Factor: TFX12V
Specifications
• Brand: FSP
• Model: FSP250-50SAV
• Part Number: 9PA2509113
• Max Power Output: 250W
Connector:
• 1x 20 + 4Pin
• 1x 4Pin 12V
• 1x SATA
• 3x Molex
• 1x Floppy
2 x SATA power connector include
Condição de FSP250-50SAV:
Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  FSP250-50SAV:
Features:
Brand: FSP Power Supply
Model: FSP250-50SAV
Max Power Output: 250W
Form Factor: TFX12V
Specifications
• Brand: FSP
• Model: FSP250-50SAV
• Max Power Output: 250W
Connector:
• 1x 20 + 4Pin
• 1x 4Pin 12V
• 1x SATA
• 3x Molex
• 1x Floppy
Semelhantes