Condição de FSP300-60PLN: Novo em embalagem antiestática
Garantia de FSP300-60PLN: 6 meses direto com a Net Computadores
| COOLING Fan(s): | Single, 80mm Ball-bearing fan Linked with Thermal Sensor |
| TOTAL OUTPUT POWER: | 300-WATT TOTAL CONTINUOUS OUTPUT @ 30C |
| OUTPUT CONNECTORS: | Main 20Pin, P4 4-Pin, (5) Molex 4-Pin, (1) FDD 4-Pin, (1) P8 |
| NVIDIA SLI SUPPORT | N/A |
| AMD/ATI CROSSFIRE SUPPORT: | N/A |
| 80PLUS CERTIFIED: | N/A |
| MODULAR CABLE: | N/A |
| SAFETY APPROVAL: | UL, TUV, NEMKO, FCC, CE, EMC, CB |
| MBTF: | 100,000 HOURS @ TYPICAL |
| UNIT DIMENSIONS: | 150.0mm (W) X 140.0mm (D) X 86.0mm (H) |
| 5.9(W) x 5.51(L) x 3.39(H) | |
| UNIT WEIGHT: | 4.0 LB (S) |
| INPUT SPECIFICATIONS: | |
| Input Voltage: | 115V AC to 230V AC, 47 ~ 63Hz |
| Power Factor Correction (PFC): | ACTIVE PFC FULL RANGE |
| Input Current: | 6.0A @ 115 Vrms, 60 Hz. |
| 3.0A @ 230 Vrms, 50 Hz. | |
| Input Protection: | Patented Input Fuse Protection |
FSP300-60PLN Fonte Advantech ATX 300W com 6 Pinos Auxiliar ATX 12V v2.2 PC com Fan de 80MM
Condição de FSP300-60PLN:
Novo em embalagem antiestática
Garantia de FSP300-60PLN:
6 meses direto com a Net Computadores
| NVIDIA SLI SUPPORT | N/A |
| 80PLUS CERTIFIED: | N/A |
| MODULAR CABLE: | N/A |
| UNIT WEIGHT: | 4.0 LB (S) |
| INPUT SPECIFICATIONS: | |
| 3.0A @ 230 Vrms, 50 Hz. | |
Semelhantes
FSP300-60PLN Fonte Advantech ATX 300W com 6 Pinos Auxiliar