FSP300-60SV AOpen Fonte Slim Mini ATX 300W
FSP300-60SV - AOpen
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Seminovo recondicionado e recertificado como Grade B - Pronto para uso!
Garantia:
NCM: 85044090
Condição de FSP300-60SV:    Seminovo recondicionado e recertificado como Grade B - Pronto para uso!
Garantia  de  FSP300-60SV:     3 meses direto com a Net Computadores
Especificações:
Voltagem: 100/230V
Corrente: 8/4A
Frequência: 50/60Hz
Saída: 300W Reais (Máxima)
Pinagem:
03 x Molex
01 x SATA
01 x Floppy
01 x 04 PIN Power
01 x 20 4 PIN Power
Noise Controller
Dimensões:
Largura: 91mm (9,1cm)
Altura: 72mm 6mm contando com a parte da grade do cooler (7,2cm 0,6cm)
Profundidade: 80mm (8,0cm)
Condição de FSP300-60SV:
Garantia  de  FSP300-60SV:
Especificações:
Voltagem: 100/230V
Corrente: 8/4A
Frequência: 50/60Hz
Saída: 300W Reais (Máxima)
Pinagem:
03 x Molex
01 x SATA
01 x Floppy
01 x 04 PIN Power
01 x 20 4 PIN Power
Noise Controller
Dimensões:
Largura: 91mm (9,1cm)
Profundidade: 80mm (8,0cm)
Semelhantes