FSP400-60PFI FS Group Fonte Servidor 400W 100-240V 6-3A 50-60Hz
FSP400-60PFI - FS Group U.S.A
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
6 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Seminovo testado e pronto para uso!
Garantia:
NCM: 85044090
Condição de FSP400-60PFI:    Seminovo testado e pronto para uso!
Garantia  de  FSP400-60PFI:     6 meses direto com a Net Computadores
Description: FSP Group Inc FSP40060PFI Server Power Supply 400W PSU For SiemensIPC547C, IPC 847
Part Number: FSP40060PFI
Power Input: 400W
Max Output Power: 100240V 63A, 5060Hz
Maiores detalhes de FSP400-60PFI no site do fabricante:
Tags de FSP400-60PFI: FSP400-60PFI, FSP400 60PFI, FSP40060PFI, Siemens IPC547C, IPC 847, fonte FSP Group 400w, fonte FSP 400W, fonte de servidor FSP, fonte de servidor 400W, FS Group U.S.A, IPC-547C, 847C, usado, seminovo, FS Group U.S.A
Condição de FSP400-60PFI:
Garantia  de  FSP400-60PFI:
Part Number: FSP40060PFI
Power Input: 400W
Semelhantes