FT20KK-0900-N-FK Cabo FlexTwist Flexible Twist WR42 17.7 a 26.5 GHz
PBR220 / PBR220 900mm x 35.4pol 17.7GHz até 26.5GHz
FT20KK-0900-N-FK - flexguide
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85423120
Comprar via
MERCADO LIVRE