G1W2-5760V3V Fonte Zippy Redundante 760W 2U
Conectores 1x EPS 24 pinos, 2x EPS 8 pinos, 1x EPS 4 pinos
G1W2-5760V3V - Zippy
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo reembalado, já aberto por um cliente
Garantia:
NCM: 85043119
Condição de G1W2-5760V3V:    Novo reembalado, já aberto por um cliente
Garantia  de  G1W2-5760V3V:     3 meses direto com a Net Computadores
Potência 760w High Efficiency
Formato Fonte Redundante ATX p⁄gabinetes rack 2U e 3U
Voltagem Input 100 ~ 240 Vac Full Range
Frequência 47Hz ~ 63Hz
Corrente Input 5.5⁄11A Max at any Low⁄High input voltage
Eficiência 80% Typical at 230Vac full load
Output +5V - 32A
+12V - 62A
-12V - 0.8A
+3.3V - 32A
+5Vsb - 3.5A
Cooling Fan
Características Temperatura de trabalho 0C ~ 40C
Over power protection: 110% ~ 150%
Over Voltage Protection
Over Current Protection
Short Circuit Protection
Short Circuit Protection
Remote on⁄off control
Certificação: UL, CUL, TUV, CB
Método de segurança: Cigarra, LED de falha, TTL
Conectores 1 x EPS 24 pinos
2 x EPS 8 pinos
1 x EPS 4 pinos
Dimensão 101,20mm (L) x 84mm (H) x 300mm (P)
Peso Líquido - 4,60Kg
Bruto - 4,85Kg
G1W2-5760V3V Fonte Zippy Redundante 760W 2U Conectores 1x EPS 24 pinos, 2x EPS 8 pinos, 1x EPS 4 pinos
Condição de G1W2-5760V3V:
Garantia  de  G1W2-5760V3V:
Potência 760w High Efficiency
Frequência 47Hz ~ 63Hz
Output +5V - 32A
+12V - 62A
-12V - 0.8A
+3.3V - 32A
+5Vsb - 3.5A
Cooling Fan
Over Voltage Protection
Over Current Protection
Remote on⁄off control
Certificação: UL, CUL, TUV, CB
Conectores 1 x EPS 24 pinos
2 x EPS 8 pinos
1 x EPS 4 pinos
Peso Líquido - 4,60Kg
Bruto - 4,85Kg
Semelhantes