GD25R128ESIGR IC FLASH 128MBIT SPI/QUAD 8SOP (Rolo 2000 und)
rolo de fábrica com 2000 unidades embalado a vácuo
GD25R128ESIGR - GigaDevice
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
6 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85423221
Comprar via
MERCADO LIVRE
Condição de GD25R128ESIGR:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  GD25R128ESIGR:     6 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     GD25R128ESIGR, GD25Q128E
2000x unidades em rolo de fábrica
IC FLASH/NOR 128MBIT SPI/QUAD 8SOP
Lote Numero: LC063960
Date Code: D2339
Manufacturer: GigaDevice
Product Category: NOR Flash
Mounting Style: SMD/SMT
Package: SOP-8
Series: GD25Q128E
Memory Size: 128 Mbit
Supply Voltage - Min: 2.7 V
Supply Voltage - Max: 3.6 V
Active Read Current - Max: 25 mA
Interface Type: SPI
Maximum Clock Frequency: 133 MHz