GFP121U-050200B-1 Fonte PoE UBiquiti AirGrid 5V 2A
AG-POE-US
GFP121U-050200B-1 - Ubiquiti
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
6 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85043111
Comprar via
MERCADO LIVRE
Somos MercadoLivre Platinum
Comprar à Vista no MercadoLivre
AG-POE-US
Condição de GFP121U-050200B-1:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  GFP121U-050200B-1:     6 meses direto com a Net Computadores
Output Voltage: 5VDC 2A
Input Voltage: 100-240VAC 50-60Hz
Input Current : 0.36A
Efficiency: 70 %
Output Ripple: 1% Max
Switching Frequency: 200kHz
Line Regulation: /- 0.5%
Load Regulation: /- 1%
Operating Temperature: -10C to 60 deg C
Size: 165 x 110 x 50 (mm)
Tags de GFP121U-050200B-1: AG-POE-US, Fonte para AirGrid, Fonte Ubiquiti, Ubiquiti Poe, Power Injector, Fonte de 5V, Fonte de Alimentação POE, Fonte Air Grid, Fonte AirGrid, Fonte de Alimentação, Ubiquiti
GFP121U-050200B-1 Fonte PoE UBiquiti AirGrid 5V 2A AG-POE-US
Condição de GFP121U-050200B-1:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  GFP121U-050200B-1:
Output Voltage: 5VDC 2A
Input Current : 0.36A
Efficiency: 70 %
Output Ripple: 1% Max
Switching Frequency: 200kHz
Line Regulation: /- 0.5%
Load Regulation: /- 1%
Size: 165 x 110 x 50 (mm)
Semelhantes