GM1204PQB1-8A Cooler Sunon 40x40x28mm 12V 2.6W
GM1204PQB1-8A - SUNON
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
Condição:
Seminovo recondicionado e recertificado como Grade A - Pronto para uso!
Garantia:
NCM: 84145910
Garantia  de  GM1204PQB1-8A:     3 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     GM1204PQB18A
1 unidade de Cooler Sunon 40x40x28mm 12V 2.6W
- Condição: Seminovo recondicionado, higienizado, testado e 100% funcional como Grade A
- Nota fiscal pessoa física e jurídica
- Entregamos em todo Brasil
Fabricante: Sunon
Modelo: GM1204PQB1-8A
Tamanho: 40x40x28mm
Tensão: 12V DC
Potência: 2.6W
Corrente: 0.21A
Velocidade: 8.500 RPM
Fios: 3 fios (2L 2P)
Tipo: Ventilador para servidor/equipamentos
Part Numbers:
GM1204PQB1-8A
GM1204PQB18A
Vídeo de GM1204PQB1-8A Cooler Sunon 40x40x28mm 12V 2.6W
Tags de GM1204PQB1-8A: GM1204PQB18A, GM1204PQB1-8A, Sunon, Cooler Sunon, Ventilador 40mm, Cooler 40x40x28, 12V 2.6W, Cooler 3 Fios, 8500 RPM, Ventilador Alto RPM, GM1204, Cooler para Servidor, Refrigeração Eletrônica, Sunon Fan, 0.21A, Reposição Cooler, Peças Eletrônicas, Ventilador DC, Cooler Sunon GM1204, Sunon 40mm, SUNON
Condição de GM1204PQB1-8A:
Garantia  de  GM1204PQB1-8A:
Outros PNs para este componente:     GM1204PQB18A
- Entregamos em todo Brasil
Fabricante: Sunon
Modelo: GM1204PQB1-8A
Tamanho: 40x40x28mm
Tensão: 12V DC
Potência: 2.6W
Corrente: 0.21A
Velocidade: 8.500 RPM
Fios: 3 fios (2L 2P)
Part Numbers:
GM1204PQB1-8A
GM1204PQB18A
Semelhantes