GPS-500AB-A Delta Eletronics Fonte ATX Bivolt 500W PFC ativo
ATX 12V 2.03
GPS-500AB-A - Delta Eletronics Inc
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
Condição:
Novo retirado de equipamento, recertificado como Grade A
Garantia:
NCM: 85044029
ATX 12V 2.03
Condição de GPS-500AB-A:    Novo retirado de equipamento, recertificado como Grade A
Garantia  de  GPS-500AB-A:     12 meses direto com a Net Computadores
General characteristics DELTA ELECTRONICS GPS-500AB-A 500W
Power: 500 W
Standard: ATX12V 2.03
PFC: active
Cooling system: 1 fan (120 mm)
Connectors DELTA ELECTRONICSGPS-500AB-A 500W
Type of connector for the motherboard: 20 4 pin
Number of connectors 4-pin CPU: 1
Number of connectors 8-pin CPU: 1
Number of connectors 6-pin PCI-E: 2
Number of connectors 15-pin SATA: 4
Number of connectors 4-pin IDE: 6
Number of connectors 4-pin Floppy: 1
Current strength DELTA ELECTRONICS GPS-500AB-A 500W
Current for the 3.3 V: 28 A
Current on The 5 V: 26 A
The current on the 12V line 1: 16 A
The current on the 12V line 2: 16 A
The current on the 12V line 3: 18 A
Current line -12: 0.5 A
Current on The 5 V Standby: 2 A
Additional information DELTA ELECTRONICS GPS-500AB-A 500W
Noise level: 27 DBA
Overvoltage protection: Yes
Overload protection: Yes
Short circuit protection: Yes
GPS-500AB-A Delta Eletronics Fonte ATX Bivolt 500W PFC ativo ATX 12V 2.03
Condição de GPS-500AB-A:
Garantia  de  GPS-500AB-A:
Power: 500 W
Standard: ATX12V 2.03
PFC: active
Cooling system: 1 fan (120 mm)
Current for the 3.3 V: 28 A
Current on The 5 V: 26 A
Current line -12: 0.5 A
Noise level: 27 DBA
Overvoltage protection: Yes
Overload protection: Yes
Short circuit protection: Yes
Semelhantes