GP-V480-032G Ubiquiti Fonte PoE Gigabit 48V 0.32A
U-POE-af-BR - Entrada Bivolt (não acompanha base/suporte)
GP-V480-032G - Ubiquiti
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
6 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 85044021
Condição de GP-V480-032G:    Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  GP-V480-032G:     6 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     U-POE-AF-BR
Características principais
Marca: Ubiquiti
Modelo: GPV480032G
P/N: UPOEaf
(não acompanha base/suporte)
Descrição
Fonte PoE Gigabit Ubiquiti 48v 0.32A você pode alimentar via cabo de rede vários equipamentos da UBIQUITI e também outros produtos GIGABIT com porta RJ45 10/100/1000 que possuem voltagem 48v 0.32A e aceite alimentação via PoE.
Especificações de Hardware
GPV480032G
87 x 51 x 29.2 mm
Output Voltage :
48VDC @ 0.32A
Porta LAN Gigabit
Sim
Botão Reset
Sim
Input Voltage
90260VAC @ 4763 Hz
Input Current
0.5A @ 120VAC
0.5A @ 240VAC
Frequência
50 kHz
Temperatura
0C a 40C
Data IN / POE
RJ45 Shielded Socket
Fonte PoE é GIGABIT (SIM)
Bivolt (SIM)
Permite regular a voltagem de saída (NO)
Itens que acompanham
01 Fonte Gigabit PoE 48v 0.32A
01 Cabo de alimentação
Quantidade de portas: 2
Velocidade máxima de conexão suportada: 1000 Mbps
Tags de GP-V480-032G: GP-V480-032G, POE Injector 48VDC Gbit, fonte gigabit poe, fonte ubiquiti, fonte ubiquiti poe, fonte 48VDC, POE-15, POE-24, POE-48, POE-48V-G, POE-48V-G, U-POE-af-BR, Ubiquiti
GP-V480-032G Ubiquiti Fonte PoE Gigabit 48V 0.32A U-POE-af-BR - Entrada Bivolt (não acompanha base/suporte)
Condição de GP-V480-032G:
Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  GP-V480-032G:
Outros PNs para este componente:     U-POE-AF-BR
Características principais
Marca: Ubiquiti
Modelo: GPV480032G
P/N: UPOEaf
(não acompanha base/suporte)
Descrição
Especificações de Hardware
GPV480032G
87 x 51 x 29.2 mm
Output Voltage :
48VDC @ 0.32A
Porta LAN Gigabit
Botão Reset
Input Voltage
90260VAC @ 4763 Hz
Input Current
0.5A @ 120VAC
0.5A @ 240VAC
Frequência
50 kHz
Temperatura
0C a 40C
Data IN / POE
RJ45 Shielded Socket
Fonte PoE é GIGABIT (SIM)
Bivolt (SIM)
Itens que acompanham
01 Fonte Gigabit PoE 48v 0.32A
01 Cabo de alimentação
Quantidade de portas: 2
Semelhantes