GXT2-700RT-120 Nobreak Emerson UPS GXT2-700RT-120 Mono
Rack-Torre 700VA/490W 120V Potencia VA/W: 700/490, Tensão de Entrada: 90 a 140V, Tensão de Saída: 1
GXT2-700RT-120 - Emerson
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85044040
Condição de GXT2-700RT-120:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  GXT2-700RT-120:     12 meses direto com a Net Computadores
• MODELO: GXT2-700RT
• POTENCIA VA/W: 700/490
• TENSAO DE ENTRADA: 90 A 140V
• TENSAO DE SAÍDA: 100/110/115/120/127V CONFIGURÁVEL PELO USUÁRIO
• TIPO: ON-LINE SENOIDAL DUPLA CONVERSAO
• FREQUENCIA: 40 A 70Hz AUTO SENSITIVO
• FORMATO: 2U
• DIMENSÕES LxPxA: 87 X 547 X 430 mm
• PESO: 23KG
• TOMADA PADRÃO: NEMA 15 - 2P+T
GXT2-700RT-120 Nobreak Emerson UPS GXT2-700RT-120 Mono Rack-Torre 700VA/490W 120V Potencia VA/W: 700/490, Tensão de Entrada: 90 a 140V, Tensão de Saída: 1
Condição de GXT2-700RT-120:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  GXT2-700RT-120:
• MODELO: GXT2-700RT
• POTENCIA VA/W: 700/490
• TENSAO DE ENTRADA: 90 A 140V
• FORMATO: 2U