GXT3-3000RT120 Nobreak Emerson GXT3 3000VA 2700W 120V
19 Polegadas 2U On Line Rack ou Torre
GXT3-3000RT120 - Emerson
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Garantia:
NCM: 85044040
Condição de GXT3-3000RT120:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  GXT3-3000RT120:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Dimensões: 602x430x85
Peso (Kg): 36
Parâmetros de Entrada CA:
Faixa de Tensão: 120VCA nominal; variável dependendo da carga de saída
Frequência: 40Hz ˜ 70Hz; Auto ajustável
Cabo de Energia de Entrada: 3m, preso c/ plug NEMA L5-30P
Parâmetros de Saída CA:
Receptáculos de Saída: L5-30Rx1+5-20Rx6
Tensão: 110/115/120/127VCA (configurável pelo usuário); ±3%
Forma de Onda: Senoidal
Bateria:
Carga Plena: 4 minutos
Meia Carga: 11 minutos
Agência:
Segurança: Classificado para UL 1778, cUL
RFI/EMI: FCC Parte 15, Classe A=CISPR22 Classe B
Imunidade a Sobretensão: EC 62040-2 2ª. Ed
Transporte: ISTA Procedimento 1A
Maiores detalhes de GXT3-3000RT120 no site do fabricante:
http://www.emersonnetworkpower.com.br/wp-content/uploads/2014/03/GXT3-1a3kVA_Por
Tags de GXT3-3000RT120: GXT3-3000RT120, GXT3-3000RT120B, GXT33000RT120, no-break, nobreaks, No break, Nobreak 3KVA, Potência 03KVA 2.700W, Emerson
GXT3-3000RT120 Nobreak Emerson GXT3 3000VA 2700W 120V 19 Polegadas 2U On Line Rack ou Torre
Condição de GXT3-3000RT120:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  GXT3-3000RT120:
Dimensões: 602x430x85
Peso (Kg): 36
Parâmetros de Entrada CA:
Parâmetros de Saída CA:
Forma de Onda: Senoidal
Bateria:
Carga Plena: 4 minutos
Meia Carga: 11 minutos
Agência:
Semelhantes