HA2401G-500 Amplificador Hyperlink Outdoor 500mW
2.4Ghz 802.11g N-Fêmea
HA2401G-500 - HyperLink Technologies
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85177900
2.4Ghz 802.11g N-Fêmea
Condição de HA2401G-500:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  HA2401G-500:     12 meses direto com a Net Computadores
Transmit Power 500 mW (27 dBm)
Receive Gain 15 dB nom
Frequency 2400 - 2500 MHz
Max. Input Power 100 mW (20 dBm)
Water Resistant Rating (Outdoor Models) IEC 60529 IPX7
Operating Temperature -40°C to 50°C (-40°F to 122°F)
Dimensions 4.5 x 2.5 x 1.3 (inches)
117 x 64 x 33 (mm)
Weight .68 lbs. (.30 Kg)
Current Draw 0.80A Peak Tx and 0.06A Peak Rx
Supply Voltage 9-12VDC  -/+1V
HA2401G-500 Amplificador Hyperlink Outdoor 500mW 2.4Ghz 802.11g N-Fêmea
Condição de HA2401G-500:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  HA2401G-500:
Transmit Power 500 mW (27 dBm)
Receive Gain 15 dB nom
Frequency 2400 - 2500 MHz
117 x 64 x 33 (mm)
Weight .68 lbs. (.30 Kg)
Supply Voltage 9-12VDC  -/+1V
Semelhantes