HA2401GI-1000 HyperLink Amplificador Interno HyperAmp HA2401GI-1000 2.4GHz 1W c
Frequência: 2400 - 2500MHz, Suporta: IEEE 802.11b, Potência de Saída: 1 Watt / Ganho: 15 dB, Potênc
HA2401GI-1000 - HyperLink Technologies
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
0
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 0
Condição de HA2401GI-1000:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  HA2401GI-1000:     12 meses direto com a Net Computadores
Características
Fonte 12VDC inclusa
Inclui filtro na banda de recepção
Suporta IEEE 802.11b
LED de transmissão e recepção
Carcaça construída em alumínio
Conectores N-Fêmea
Acabamento resistente a UV
Especificações
Frequência: 2400 - 2500MHz
Potência de saída: 1 Watt
Ganho de recepção: 15 dB nominal
Operação: 802.11b
Potência máxima de entrada: 100 mW (20dB)
Temperatura de operação: -40º a 50ºC
Tensão de operação: 12VDC -/+ 1V
Tamanho: 117 x 64 x 33 mm
HA2401GI-1000 HyperLink Amplificador Interno HyperAmp HA2401GI-1000 2.4GHz 1W c Frequência: 2400 - 2500MHz, Suporta: IEEE 802.11b, Potência de Saída: 1 Watt / Ganho: 15 dB, Potênc
Condição de HA2401GI-1000:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  HA2401GI-1000:
Características
Fonte 12VDC inclusa
Suporta IEEE 802.11b
LED de transmissão e recepção
Carcaça construída em alumínio
Conectores N-Fêmea
Acabamento resistente a UV
Especificações
Frequência: 2400 - 2500MHz
Potência de saída: 1 Watt
Operação: 802.11b
Tamanho: 117 x 64 x 33 mm
Semelhantes