HA45NM180 DELL fonte de notebook 45W branco
20V 2.225, 3A, Plug tipo C
HA45NM180 - DELL Brasil
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
Condição:
Seminovo testado e pronto para uso!
Garantia:
NCM: 84733011
20V 2.225, 3A, Plug tipo C
Condição de HA45NM180:    Seminovo testado e pronto para uso!
Garantia  de  HA45NM180:     3 meses direto com a Net Computadores
Compatible Dell Laptops:
-XPS 7390
-XPS 9380
-Chromebook 5190 2-in-1
-Latitude 5290 2-in-1
-Latitude 7390
-Chromebook 5190
-Chromebook 13 (3380)
-Latitude 13 (7370)
-Latitude 5285 Tablet
-Latitude 7285 Tablet
-Latitude 12 Rugged Extreme (7212)
Specifications:
- 100-240V 50/60Hz Input.
- Output 5V/20V - 2A/2.5A