HA5801I-500 HyperLink Amplificador Interno HyperAmp HA5801I-500 5.8GHz 500mW
Frequência: 5725 - 5850MHz, Suporta: IEEE 802.11a, Potência de TX: 500mW / Ganho: 10 dB, Modo de Op
HA5801I-500 - HyperLink Technologies
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
0
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 0
Condição de HA5801I-500:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  HA5801I-500:     12 meses direto com a Net Computadores
Características
Compatível com IEEE 802.11a OFDM
Ideal para uso em AP e Bridges 802.11a
10dB de ganho na transmissão e recepção
Carcaça construída em alumínio
Acabamento resistente a UV
Especificações
- Frequência: 5725 - 5850MHz
- Potência de TX: 500mW
- Ganho de Recepção: 10 dB nominal
- Ganho de transmissão: 10dB
- Temperatura de Operação: -40º a 50ºC
- Alimentação: 110 / 220VAC
- Tamanho: 117 x 64 x 33 mm
Maiores detalhes de HA5801I-500 no site do fabricante:
http://www.hyperlinktech.com/web/5.8ghz_802.11a_amplifier.php
HA5801I-500 HyperLink Amplificador Interno HyperAmp HA5801I-500 5.8GHz 500mW Frequência: 5725 - 5850MHz, Suporta: IEEE 802.11a, Potência de TX: 500mW / Ganho: 10 dB, Modo de Op
Condição de HA5801I-500:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  HA5801I-500:
Características
Carcaça construída em alumínio
Acabamento resistente a UV
Especificações
- Frequência: 5725 - 5850MHz
- Potência de TX: 500mW
- Ganho de transmissão: 10dB
- Alimentação: 110 / 220VAC
- Tamanho: 117 x 64 x 33 mm
Semelhantes